26.11.2005 13:42
Лидер политической партии «Трудовая Украина» Валерий Коновалюк на парламентских выборах 2006 года рассчитывает получить 5% голосов избирателей. Об этом он заявил в субботу, 26 ноября, на Х Внеочередном съезде партии, передает корреспондент From-UA.

«Я уверен, что сегодня люди не хотят повтора президентской кампании. Им не нужен реванш, им нужны реальные предложения улучшения жизни. У нас есть такие предложения, и мы готовы их реализовать», - сказал лидер «Трудовой Украины».

Валерий Коновалюк также сообщил, что в партии нет олигархов, которые смогли бы профинансировать избирательную кампанию. Поэтому он будет обращаться с проектами и предложениями к предпринимателям и гражданам Украины.

Как сообщалось ранее на From-UA, 82 тысячи членов партии «Трудовая Украина» вливаются в Партию регионов во главе с народным депутатом Владимиром Сивковичем.

Кроме того, в 15:00 в понедельник, 28 ноября, заместитель председателя партии «Трудовая Украина» Александра Кужель намерена отправиться с однопартийцами в бывший офис партии (ул. Игоревская, 11-а), чтобы забрать партийные печать и свидетельство о регистрации. По мнению Александры Владимировны, В. Коновалюк незаконно удерживает партийные атрибуты после его исключения из партии.