гороскоп
06.11.2021 20:13

У всех в жизни есть и светлые полосы, и черные. Но у некоторых людей судьба будто состоит из одной лишь тьмы, без малейшего проблеска света. Астрологи убеждены, что звезды играют в этом ключевую роль. Лишь поняв их знаки, можно изменить свою жизнь к лучшему.

Портал "УНИАН" назвал ТОП-5 знаков Зодиака, представители которых, по мнению астрологов, являются самыми невезучими людьми на всем Зодиакальном круге.

Близнецы

Близнецы очень непостоянные люди. Они всегда куда-то двигаются и торопятся, но часто даже сами не понимают – куда. Из-за этого многие подопечные этого созвездия теряют на этом пути свое счастье. К тому же, из-за их специфического поведения, многие их опасаются. Люди попросту боятся предательства с их стороны.

Рак

Раки очень мечтательны. Даже еще в раннем детстве они уже думают о своем будущем, представляя свою счастливую семью. Но на пути воплощения этих мыслей в жизнь, неизбежно возникают трудности и неудачи. Представители этого знака воспринимают их очень болезненно и тратят слишком много времени на уныние.

Весы

Весы готовы сделать что-угодно ради всеобщего признания. Иногда они даже не брезгуют предательством и подставляют близких людей. Выгода, полученная таким путем, приносит лишь скоротечные "плюсы". Но вот осадок у преданного близкого человека останется на всю жизнь.

Скорпион

Скорпионы не ищут легких путей. А зря. Именно такие пути при решении тех или других вопросов чаще всего являются самыми правильными. Но Скорпионы почему-то думают, что чем сложнее путь, тем слаще награда. Вот только в процессе они могут накопить кучу проблем и завести себя в состояние жуткой депрессии.

Рыбы

У Рыб одна проблема - их мечтательность. Если их оторвать от вымышленного мира, то это может обернуться для них катастрофой. Рыбы не способны выживать в суровых реалиях. Поэтому они считают всю свою жизнь сплошной черной полосой.