гороскоп
07.11.2021 09:56

У каждого человека есть благоприятный цвет, который может оказывать положительное влияние на жизнь. Но также есть и невыгодные оттенки, которых следует избегать.

Эксперты по звездам издания Knowinsiders назвали цвета, которые принесут счастье всем знакам зодиака в 2022 году. Узнайте, какой цвет будет счастливым для вас, пишет Обозреватель.

Овен

Красный - благоприятный цвет для уроженцев этого знака, который олицетворяет энергию и чистоту, что определяют их личность. Помимо огненно-красного, удачливыми считаются белый и желтый цвета.

Телец

Розовый и белый действительно удачливы для Тельцов во всех сферах жизни, особенно в вопросах, связанных с финансами. Зеленый цвет - это символ элегантности и денег, который также является благоприятным цветом для них.

Близнецы

Лучшими цветами для общительных Близнецов можно считать светло-желтый и зеленый. Эти цвета приносят в их жизнь позитив и успех. Помимо этого, они также могут выбрать такие цвета, как розовый и белый, потому что они тоже могут быть удачными.

Рак

Чувствительные души этого знака нуждаются в теплых цветах, таких как белый, серый, серебристый и кремовый. Они перекликаются с их чувствительной и привлекательной личностью и демонстрируют Раков, как спокойных людей.

Лев

Оттенки золота, королевского пурпурного и ярко-оранжевого отражают смелую индивидуальность рожденных под этим знаком. Эти цвета определяют богатство, силу и влияние. Потрясающий яркий цвет символизируюет сострадание, щедрость и безграничное чувство оптимизма.

Дева

Такие цвета, как синий, зеленый, желтый и белый - счастливые цвета для Дев. Их спокойный характер еще больше определяется этими цветами, которые могут оказаться удачными для личных отношений. Темно-синий, серый или темно-зеленый показывают их жизнерадостную натуру, силу и обаяние.

Весы

Приятные цвета, такие как белый и голубой, очень хорошо дополняют индивидуальность людей этого знака. Цвета белый, розовый и бирюзовый отображают их романтическую индивидуальность.

Скорпион

Белый, красный и все оттенки коричневого - благоприятные цвета для них. Они помогают им найти направление и цель в жизни. Помимо этого, оранжевый и желтый также очень полезны в личных и профессиональных отношениях в жизни. Оранжевый также указывает на здоровье и силу.

Стрелец

Темно-желтый и оранжевый благоприятны для Стрельцов, поскольку они поддерживают импульсивное поведение и остроумный характер представителей знака. Ледяной синий или бирюзовый цвета также являются счастливыми.

Козерог

В качестве счастливых цветов Козерогам следует выбрать черный, фиолетовый, темно-коричневый и зеленый, потому что они очень выгодны для бизнеса и работы. Эти цвета принесут им денежный успех, а также помогут улучшить их стиль.

Водолей

Причудливым Водолеям больше всего подходят яркие цвета, такие как голубой, фиолетовый и белый, которые помогают им находить творческие идеи. Их счастливые цвета - черный, серый, темно-синий и коричневый. Они делают их интеллигентными и очень понимающими людьми.

Рыбы

Желтый и оранжевый считаются для Рыб благоприятными. Розовый цвет также очень удачный для них, поскольку он помогает им получить вдохновение и идеи, необходимые для работы и отношений. Фиолетово-красный, зеленый, желтый и белый обозначают их уверенность, чувства и духовную связь в жизни.