отношения
09.11.2021 01:44

 

Есть такие знаки зодиака, которые с трудом переносят расставание. В случае разрыва со своим партнёром им кажется, что жизнь закончилась и впереди ничего хорошего не будет.

Однако есть и такие, которые переносят разрыв достаточно легко и уже буквально через несколько дней готовы к новым отношениям, пишет lisa.

Астрологи говорят, что это – Овны, Близнецы и Девы.

Овны

Этот знак зодиака способен рвать отношения даже с самыми близкими людьми. Чаще всего это происходит во время ссор, затем Овны могут пойти на примирение, однако это касается лишь тех, кого этот знак любит по-настоящему. Если же Овна обидеть сильно, то ни о каком примирении речи быть не может.

Близнецы

Данный знак зодиака отличает двойственность натуры: им постоянно нужны новые знакомства и им комфортно лишь тогда, когда окружающие не вызывают у них плохих эмоций. Всех неприятных для себя людей Близнецы безжалостно вычеркивают из своей жизни.

Девы

Представители этого знака зодиака отличается практицизмом. Если работа, дружба или любовь не приносят им удовлетворение, они быстро все заканчивают. Более того, Девы никогда не мучаются сомнениями, правильно ли они поступили.

Ранее сообщалось, какой знак зодиака считается самым привередливым.

Также астрологи назвали знаки Зодиака с самой мощной энергетикой.