женщина в отчаянии
09.11.2021 10:00

Жизнь показывает, что быть женой сына могущественного и влиятельного чиновника и соратника президента Леонида Кучмы и беглого Виктора Януковича, крайне небезопасно. В один прекрасный день, вследствие постоянного морального насилия, можешь оказаться на улице с двумя малыми детьми без каких-либо средств к существованию.

Нам рассказали весьма печальную историю одной молодой женщины, которая произошла, казалось бы, в хорошей и благополучной, обеспеченной семье в Киеве. Вследствие длительного психологического давления, жена, доведенная до отчаяния, соглашается на все шаги, которые муж нынешний топ-чиновник вместе с отцом - соратником Леонида Кучмы попросили сделать.

Сначала, мотивируя якобы возможными проблемами с НАЗК у ее мужа топ-чиновника, заставили подписать доверенность у нотариуса на все операции с совместным недвижимым и движимым имуществом. А затем, обманным путем, затащили на прохождение полиграфа. А тем временем брат мужа уже менял замки в их квартире.

Благодаря такой преступной схеме все нажитое в браке совместное имущество в один день было переписано на отца мужа, а тот в свою очередь передал его в ипотеку родному брату мужа. Вот таким нехитрым способом при помощи подручного нотариуса отец мужа и его брат стали счастливыми обладателями нескольких квартир,  и паркомест, а также других объектов недвижимости.

В результате, мать с двумя малолетними детьми оказывается просто на улице, и ей пришлось проситься пожить у знакомых и родственников.

Осознав, что она стала жертвой преступления и реализации незаконной схемы лишения ее имущества, которое совместными усилиями было приобретено в браке, она потребовала развода и раздела совместного имущества. Но муж, который занимает высокую должность сейчас, просто c ухмылкой сказал, что он не собирается разводиться.

Более того, теперь все совместное имущество, на которое теоретически могла бы претендовать жена и дети, оказалось в собственности отца чиновника и в залоге у его брата.

Вот таким нехитрым способом люди из власти с помощью карманного нотариуса могут пустить по миру молодую женщину с двумя маленькими детьми. В скором времени и друзья, и родственники не смогут больше предоставлять кров для них, и маленькие дети со своей мамой окажутся на улице без какого-либо жилья и средств даже для того, чтобы купить себе еды.