волосы Зеленского
09.11.2021 15:40

Пост в соцсети Президента Украины Владимира Зеленского из тренажерного зала вызвал интерес у украинцев, и дело не в спортивном привете, а в волосах гаранта. Внимательные подписчики заметили седину, которой ранее не наблюдали.

"Доброе спортивное утро. Сушу кофту. До свидания, вчерашний ужин. Заслужил обед", - написал весело и оптимистично Зеленский на своей странице в Инстаграм.

Мнение украинцев разделилось, некоторые считают, что Зеленский устал от тяжелой и напряженной работы, сдал от того, что рейтинг партии «Слуга народа» падает, как и его личный, что его довели до кондиции последние события - создание Разумковым своей группы в Раде и критика со стороны Авакова. Вполне возможно, что он не успел замаскировать седину краской.

седина

Кто-то считает, что Зеленский копирует образ "сивочолого гетьмана" Петра Порошенко и гаранту подкрасили волосы в седой цвет для солидности, а кто-то утверждает, что это отблеск солнца из окна и никакой седины у президента нет.

волосы

лучи

Если сравнить недавние фотографии и видео, то действительно, седины не видно. О том, что происходит с Владимиром Александровичем остается только догадываться.

волосы

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ (21-23 ОКТЯБРЯ 2021),

опрос гуппы "Рейтинг"

опрос

скрин
Сроки проведения исследования: 29 октября – 4 ноября 2021 года

Кстати, медики отмечают, что среди возможных факторов поседения волос у людей: возраст от 30 лет, генетика, стресс, дефицит микронутриентов, заболевания, курение.  Специалисты рекомендуют научиться бороться со стрессом, а если седина появилась, то умело маскировать ее.