Трэвис Скотт
09.11.2021 17:00

СМИ сообщают, что несколько человек упали, люди топтали друг друга ногами. В результате погибли восемь человек. Самому младшему из погибших было всего 14 лет. Различные травмы получили порядка 300 человек, у большинства пострадавших - ушибы.

давка

давка

На рэпера подали в суд.

репер

Трэвис заявил, что он опустошен трагедией и очень переживает.  Об этом Скотт опубликовал на своей странице в Твиттере пост. 

пост

Он также добавил, что полностью сотрудничает с полицией и намерен сделать все в его силах, чтобы жители Хьюстона оправились от этой трагедии. Стало известно, что он оплатит похороны погибших на концерте фанатов. Он также готов покрыть расходы на услуги психотерапевта для родственников жертв.

В СМИ пшут, что он даже намерен полностью вернуть деньги за билеты посетителям злополучного концерта и отказался от выступления на фестивале Day N Vegas в Лас-Вегасе.

Полиция Техаса начала расследование инцидента. Она намерена изучить сообщения о том, что некоторые зрители прямо на концерте принимали наркотики.

Стоит отметить, 29-летнего рэпера Трэвиса Скотта с 2013 года восемь раз номинировали на премию “Грэмми”. У него есть трехлетняя дочь.