отношения
14.11.2021 12:59

Астрологи назвали три пары знаков Зодиака, представители которых слишком разные, чтобы даже просто общаться между собой.

Несовместимость рожденных под этими знаками достигает наивысшего уровня, поэтому им очень сложно найти точки соприкосновения в дружбе или любви, пишет today.

Овен и Козерог

Представители этих знаков Зодиака обладают слишком упрямым и взрывным характером, чтобы найти компромисс даже в самых простых вопросах. Овны и Козероги могут скандалить по любому поводу, а потом еще месяцами обижаться и не разговаривать друг с другом.

Кроме того, Овны привыкли заботиться только о своем благе, а Козероги, наоборот, волнуются за близких и друзей, поэтому пути рожденных под этими знаками устремляются в разные стороны. Конечно же, это становится еще одной причиной ухудшения взаимоотношений.

Близнецы и Скорпион

О сарказме Скорпионов ходят легенды, но Близнецы не понимают глубины негативной мысли. Представителей этих знаков Зодиака поначалу может очаровать их полная противоположность, ведь Скорпионам не хватает легкости и оптимизма, а Близнецам – умения серьезно относиться к жизненным ситуациям. Однако со временем точка разлома становится все глубже, раздражение нарастает с каждым днем.

Рак и Дева

Девы – самые большие перфекционисты в гороскопе, они рациональны и систематизированы. Раки, наоборот, отличаются эмоциональностью, чувственностью и инфантильностью. В паре Дева - Рак, первые постоянно поучают и заботятся о своих непутевых партнерах, рано или поздно Деве надоедает нести тяжелый груз таких отношений.