27.11.2005 19:05
Эксперты говорят, что после развода с Пугачевой гонорары Киркорова будут меньше по крайней мере в 3 раза. Как сообщает Newsru.com, продюсер Сергей Князев заявил: "Филипп Киркоров теперь будет стоить втрое меньше, чем стоил, когда был мужем Аллы".

"Когда речь идет о свадьбе со звездой, наоборот, рейтинг подрастает минимум в три раза. Это касается не только свадеб с Пугачевой. Просто Пугачева - самый показательный пример", - добавил продюсер.

Как отметил Князев, такое уже раньше случалось с другими артистами. Когда Наташа Королева разошлась с Игорем Николаевым, некоторое время она стоила очень дешево, а потом ей снова удалось "взлететь в цене". Также, когда Валерия ушла от одного продюсера к другому, какое-то время ее гонорары были ниже обычного.

Как сообщалось ранее, самая популярная версия развода звездной пары - финансовая. По оценке хорошо информированных источников, Киркоров из-за провала мюзикла "Чикаго" наделал долгов, и Пугачева, выступавшая его поручителем, решила избавиться от ответственности за дела мужа. А скрывать развод от прессы нужно было для того, чтобы кредиторы раньше времени не узнали правду.