бабник
17.11.2021 14:00

Расстаться с бабником намного сложнее, чем распознать его изначально. Ты привязываешься, надеешься, ждешь, в то время как он уже вовсю окружил своим вниманием другую. В таких отношениях ты вынуждена постоянно беспокоиться, лезть из кожи вон, чтобы стать лучше, а молодому человеку это попросту не нужно: он тебя завоевал, а теперь охотится на следующую жертву. Антон Гломозда, автор программы по личностному росту и основатель компании AKLONI, расскажет, как не допустить такую ситуацию.

Кто такие бабники

От встречи с бабником не застрахована ни одна женщина. Эти мужчины, стремящиеся к сексуальным победам, не хотят долгих отношений. Им нужны постоянные перемены, так что не стоит думать, что ты именно та, кто изменит ход событий. Лучше позаботься о себе и узнай, как распознать бабника https://akloni-woman.com/post/kak-raspoznat-babnika-kratkaya-instrukciya-kak-ne-popastsya-na-ego-ulovki.html. Такие мужчины будут ухаживать, говорить комплименты и признаваться в любви с первого взгляда. Одни хотят близости в первый день знакомства, даже не запомнив твоего имени, другие иногда способны по-настоящему влюбиться. Стать музой и вдохновением мечтает каждая девушка, вот только в этом случае возвышенные чувства длятся недолго, а на сердце после них остается глубокий шрам.

Мужчина-бабник может жениться, но вряд ли сделает это по собственному желанию. Брак даже иногда оказывается долгим, но только в том случае, если жена будет закрывать глаза на непрекращающиеся любовные похождения. Нужны ли такие отношения?!

Как узнать, что перед тобой бабник

Если ты не обладаешь даром предсказания, отличить бабника кажется нереальным. Однако у них есть общие черты, заметив которые, ты можешь заподозрить неладное:

  • попытка (даже при первом знакомстве) стать ближе физически – взять за руку, приобнять или слишком приблизиться;
  • неожиданное исчезновение и внезапное появление – общение происходит волнами и только тогда, когда ему удобно;
  • отсутствие стеснения – такому мужчине не слишком важно понравиться именно тебе, тем более если есть подруга;
  • скрытность – бабник не говорит о своей жизни, как минимум, чтобы не «спалиться»;
  • горы комплиментов и красивых фраз – на тебя сходит просто лавина внимания, но только во время свидания;
  • хвастовство. Бабники знают, что девушки любят успешных мужчин. Они могут рассказывать о вымышленном бизнесе и отдыхе на лучших курортах, но на деле – «машина сломалась», «все деньги в обороте».

Проучить таких персонажей практически нереально. Твои слова им «как с гуся вода»: послушал и пошел дальше, быстро нашел другую. Бороться с ними – себе дороже, поэтому лучше таких мужчин просто избегать.