винница пенсионерка полицейские
17.11.2021 21:53

В Винницкой области пенсионерку посадили на два года в тюрьму за то, что она умудрилась не только обматерить, но и избить правоохранителей.

Дело обстояло так: в одном из сел Винницкой области сотрудники службы по делам детей решили проверить условия проживания ребёнка, который временно жил со своей бабушкой в связи с тем, что его родителей лишили родительских прав, сообщили в местной полиции.

Сотрудников встретили сын женщины, а также её сожитель, которые перед этим приняли алкогольные напитки. Они обматерили чиновников и начали бросать в них камни, не разрешая зайти в дом.

После того, как на место происшествия приехали полицейские, туда же явилась пьяная бабушка, которая начала оскорблять стражей правопорядка нецензурными словами, в то время как её сын лил на них воду. Помимо этого, мужчина угрожал полицейским ножом и лопатой.

Мальчика все же удалось забрать и посадить в автомобиль, однако агрессивная старушка через открытое окно машины со стороны водителя одной рукой схватилась за руль, а другой ударила правоохранителя в лицо. В итоге суд признал её виновной и посадил за решетку.

Ранее в Киеве охранник парковки разбил голову водителю авто.

А в России пенсионер избил школьника-соседа.