ангел-хранитель
20.11.2021 12:21

Специалисты в области нумерологии считают, что по дате рождения можно определить своего ангела-хранителя, пишет 5-tv.ru.

Для этого необходимо сложить все цифры своего числа, месяца и года рождения. Если получилось двузначное число, то его необходимо сложить еще раз до получения единственной цифры.

Единица — Святой. Это добрые ангелы-хранители, которые помогают человеку во всех бедах. Они придут к человеку на помощь даже в самых сложных ситуациях.

Двойка — Светлый. Такие ангелы защитят своего подопечного от всех ненастий. Даже во время сна они продолжают защищать человека от кошмаров.

Тройка — Воздушный. Это беззаботные ангелы-хранители — они могут отлучиться и оставить человека без защиты. Возвращаются они лишь тогда, когда их просят о помощи.

Четверка — Мудрый. Если при сложении получается четверка, то человека ждет мудрый и терпеливый ангел-хранитель. Его подопечные отличаются тягой к новым знаниям и положительной энергетикой.

Пятерка — Металлический. Под этим числом скрывается сильный и уверенный ангел-хранитель. Они способны наградить своего подопечного долголетием.

Шестерка — Радужный. Такие ангелы-хранители очень веселые. Они способны наделить своих подопечных талантом и творческими способностями.

Семерка — Энергетический. Этот защитник способен перевоплощаться в образ человека или какого-то предмета. Своего подопечного он наделяет вещими снами. Однако если ангела-хранителя обидеть — он может покинуть человека навсегда.

Восьмерка — Человек. Это единственный ангел-хранитель, который предстает в образе покойного близкого и родного человека.

Девятка — Тело. Такой ангел-хранитель всегда находится рядом с человеком. Он дарит подопечному радость, тепло и заботу.