Allmart
25.11.2021 10:55

Теперь онлайн-шопинг стал безопаснее и проще. Покупатели могут не беспокоиться, что продавцы их обманут и выдадут им сломанную технику по завышенной цене. Все жители Украины могут объединиться в одном месте, создавая уникальные объявления о продаже совершенно бесплатно. Для этого нужно лишь иметь доступ в интернет и желание заработать на продаже старых вещей. Сайт объявлений предоставляет эту возможность абсолютно каждому пользователю. Уже сегодня на сайте активно более 50 тысяч человек, желающих покупать и продавать.

Безопасность

Это ключевой фактор, о котором думают перед тем, как выложить объявление о продаже старой вещицы. Абсолютно новый подход к безопасности позволяет отказаться от любых страхов. Регистрация проходит по номеру мобильного телефона. После этого человек обязан дополнительно пройти верификацию через аккаунт Google или Facebook. Процесс занимает лишь минуту, но в то же время он повышает доверие покупателей к вам в несколько раз.

При этом пользователи всегда могут почитать отзывы о работе с продавцом от реальных клиентов, а также увидеть графу с рейтингом.

Что можно купить

На сайте объявлений можно купить абсолютно что угодно. Это популярные смартфоны, компьютеры, приставки, бытовая техника, часы и автотовары. Вся электроника обычно отсортирована по категориям, благодаря чему пользователи экономят на поиске нужного товара.

На портале покупатели смогут найти не только современную технику, но и винтажную одежду, книги, коллекционные вещи, игрушки, товары для дачи и многое другое. Кроме того, если по какому-либо объявлению у вас возникли вопросы, вы можете задать их прямо на сайте. Продавец быстро проконсультирует их. Если же товар окажется не тем, что вы искали, вы сможете отказаться от его получения. В таком случае полная денежная сумма возвращается к вам за считанные минуты.

Как выставляется цена

Редко доски объявлений могут похвастаться честной рыночной политикой. Продавцы частных товаров нередко выставляют цены больше, чем в магазинах. Теперь и здесь все изменилось! Когда продавец выкладывает объявление с товаром, он может нажать специальную кнопку, которая укажет ему реальную рыночную цену на продаваемый товар. Однако с этой стоимостью необязательно соглашаться. Вы всегда можете выставить свою цену.

Кроме того, если покупатель считает, что цена на товар завышена, он вправе указать продавцу другую стоимость. Если он согласится, сделка пройдет по цене клиента. Если нет, можно продолжать торговаться!