белка, фото Александра Рябова
28.11.2021 00:20

Очевидно, что белку очень заинтересовал домашний питомец. Она часто бегает туда-сюда по дверной перегородке, рассматривая своего нового друга. Но не смотря на все усилия маленькой белочки, внутрь помещения ей пробраться пока не удалось.

Подобные случаи встречаются довольно часто. К примеру, у одной пары из США появилась маленькая кошка, которую назвали Касси. К удивлению пары, о котенке начал заботиться ворон. Птица подкармливала котенка червячками и жучками, и оберегала от опасностей. Дружба продолжалась годами. Когда Касси ночевала в доме, ворон каждое утро ожидал ее у двери. Кошка выходила и играла с птицей.

Еще любопытный случай - дружба собаки и совенка. В одном из центров для животных в США появился совенок и его буквально за несколько дней взял под свою опеку грейхаунд Ток. Во время прогулок по дому, Ток зорко следит за совенком, а вечерами они часто вместе смотрят телевизор.

Людям в сетях очень нравятся фото и видео подобной необычной дружбы. Они дарят хорошее настроение и вызывают теплые чувства.

Фото животных и птиц можно даже назвать панацеей от плохого настроения!

попугаи, фото Александра Рябова

собака, фото Александра Рябова

собака

Александр Рябов, фото автора