iPhone 13 mini
27.11.2021 08:30

Техника Эпл ежегодно старается удивить. Эта осень не стала исключением. Долгожданная новинка появилась на рынках. От данной модели не ожидали ничего особенного. Казалось бы, что удивлять уже нечем. Но корпорация в очередной раз доказала обратное. 

От своих предшественников айфон 13 мини отличается более эргономичной батарей. Что не может не радовать. Производительность превышает предыдущую модель в несколько раз. Теперь можно наслаждаться просмотром любимых роликов без дополнительной подзарядки в течение дня. 

Особенности новинки

Главной отличительной чертой смартфона от айфон 12 мини стала его толщина. Такой телефон более уверенно держится в руке. Теперь гаджет стал значительно ощутимей. При покупке нового телефона в упаковке больше не используется пленка. Может возникнуть вопрос, как проверяется целостность коробки? Все очень просто. На обратной стороне установлена специальная лента. Ее целостность говорит о том, что коробка не вскрывалась. 

К основным изменениям гаджета можно отнести:

  • Верхняя полоса, где расположены камеры стала немного уже. Динамик теперь расположен в верхней части телефона. 
  • Диагональное расположение камер на противоположной стороне. В предыдущей модели, камеры располагались строго друг под другом. В обновленной модели ситуация кардинально изменилась. 
  • Обновленная цветовая палитра. Корпорация представила совершенно другой вариант смартфона. На первый взгляд устройство выглядит в светло-белых тонах. Но на самом деле есть некая примесь розового оттенка. Данное сочетание смотрится очень эффектно и дорого. 

Одной из значимых особенностей смартфона стала обновленная операционная система. В гаджет установлена последняя версяя, которая быстрее реагирует на поставленные команды. Картинка стала ярче и четче. Камера способна захватывать больше световых лучей. За счет чего изображение получается ярким и насыщенным.

Что входит в комплект

Корпорация продолжает выпускать смартфоны с минимальной комплектацией. В стандартной упаковке только гаджет блок питания и подробную эксплуатацию. Дополнительные аксессуары в комплект не входят. Их придется приобретать в центрах мобильной связи. 

При покупки нового устройства, предоставляется гарантия на год. Увеличить ее срок можно только с помощью дополнительной страховки. Это возможность отремонтировать телефон в случае случайного повреждения. За страховку придется заплатить. Но для сохранения гаджета, лучше вложиться в страховой полис, чем приобретать новое устройство.