мужские кошельки
26.11.2021 10:32

Мужской гардероб содержит небольшое количество классических аксессуаров, которые нужны будут любому пользователю. К таким относится кошелек. Он должен содержать в себе удобство и стиль, чтобы быть актуальным для повседневного использования и подходящим под различные образы.

На сайте anyBag можно выбрать кошелек мужской на любой вкус. Вы можете заказать покупку онлайн или ознакомиться с каталогом товаров и приобрести в магазине. 

Какие бывают виды мужских кошельков

Мужские кошельки можно условно поделить на такие разновидности:

  • Портмоне. Чаще всего носится в нагрудном кармане. Это неизменная классика, которая подойдет практически под все стили, особенно под деловой и элегантный вечерний. Исполняется обычно в черном и коричневом кожаном цветах. Бумажные купюры в портмоне не сгибаются и не мнутся. Кроме того, обычно туда помещаются карты и некоторые документы, по типу водительских прав.
  • Кошелек с одним сгибом. При этом варианте бумажные купюры складываются пополам, а карты могут находиться по обе стороны открывающихся половинок. Также может хранится мелочь в продольном отсеке.
  • Кошелек с двумя сгибами. Тоже достаточно распространенный вариант, купюры в нем складываются в трех местах. Вместительный, могут храниться карты и визитки, часто имеет предусмотренный кармашек для мелочи.

На какие аспекты обратить внимание

При выборе кошелька для себя или на подарок необходимо не забывать о следующих нюансах:

  • Качество материала. Если есть возможность оценить кошелек на ощупь, то следует знать о том, что натуральная кожа обычно теплая и мягкая, а искусственная – холодная и более жесткая.
  • Качество прошивки. Во-первых, если есть швы, а не склейки, то это уже гарантирует более долгий срок использования изделия. Во-вторых, швы должны быть качественными – беспрерывными и ровными, а еще лучше – двойными.
  • Наличие металлической фурнитуры. В отличие от пластиковой, она обеспечит большую прочность и красоту модели кошелька.
  • Вместительность и качество кармашков. Все отделы должны вмещать в себя столько элементов, сколько Вам необходимо, при этом застежки должны закрываться без труда. Кармашки не должны быть с щелями.
  • Непромокаемость. Немало бывает ситуаций, кода кошелек может попасть под воздействие воды. Убедитесь в его водонепроницаемости до приобретения.

Конечно же, самым главным критерием в выборе кошелька будет личный вкус владельца и его ощущения в дальнейшем удобстве использования. Выбирайте качественные изделия, и они прослужат Вам долгое время