28.11.2005 22:09
«Вы знаете, я поражаюсь людям, которые находятся рядом с Президентом. Окружение Ющенко чудит и выкамаривает, иначе сказать нельзя. Нового председателя Луганской областной государственной администрации Геннадия Москаля еще до сих пор никто официально не представил», - заявил руководитель Луганского областного штаба БЮТ Алексей Данилов на встрече со средствами массовой информации в понедельник, 28 ноября.

Как сообщает корреспондент From-UA, по словам экс-губернатора, так не должно быть, ибо существуют определенные нормы этики, которых должно придерживаться руководство страны. «Меня очень огорчает, что к власти опять приходит команда Александра Ефремова», - добавил он, комментируя назначение первым заместителем губернатора Александра Кобитева.

Новый первый заместитель занимается вопросами промышленности и топливно-энергетического комплекса. С 2003 по 2004 гг. господин Кобитев уже занимал должность первого заместителя председателя Луганской облгосадминистрации. «К власти приходят люди, которые в свое время разворовали около сорока шахт. Кому нужно так подставлять Геннадия Геннадиевича, я не понимаю?», - резюмировал бывший губернатор Луганщины.