диета
12.12.2021 21:29

Так, они считают, что при системе питания с минимальным количеством углеводов следует найти замену потери части необходимых питательных веществ. Нужно включить в рацион рыбу, мясо, яйца и овощи. Специальное печенье  для этого не подойдёт, передает changeua.com.

Также медики отметили, что если человек не высыпается, то он не может быстро похудеть. Отсутствие возможности полноценного отдыха вызывает риск ожирения и сахарного диабета. Так, спать рекомендуется 7-9 часов, ложиться и просыпаться рекомендуется в одно и тоже время. 

Кроме того, следует избегать стрессов, так как они могут нарушить гормональный баланс, что в целом отрицательно скажется на процессе похудения.

Данная система питания имеет противопоказания. Людям, имеющим проблемы со здоровьем, в обязательном порядке следует проконсультироваться с медиками.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.