Дата-центр от Ланет БИЗНЕС
13.12.2021 10:34

Размещение в дата-центре позволит сэкономить деньги на покупку и обслуживание большого количества техники, необходимой для построения собственной IT-инфраструктуры, а также на создание правильных условий для ее корректного функционирования.

Дата-центр от Ланет БИЗНЕС предлагает услуги:

  • Колокейшн сервера. Клиенты Ланет БИЗНЕС могут размещать собственное серверное оборудование на территории дата-центра и не переживать о его дальнейшем обслуживании и сохранности данных.
  • Аренда серверных стоек. Услуга позволяет разместить серверы на арендованной стойке и идеально подходит для компаний, политика которых исключает возможность размещения оборудования на общих стойках.
  • Аренда серверов. Вы можете арендовать необходимое оборудование, а также заказать комплексное профессиональное обслуживание по выгодной цене.
  • Виртуальный хостинг сайтов. Услуга позволяет безопасно размещать сайты компании.
  • VPS. Клиент может арендовать виртуальный сервер для своего пользования.

Размещение в дата-центре подойдет как для предпринимателей, которые стремятся оптимизировать бюджет на организацию условий для корректной работы оборудования, так и для тех, кто работает с проектами, требующими большого количества трафика, памяти и других технических возможностей. Воспользоваться услугами дата-центра стоит также в случае, если вы не можете самостоятельно обеспечить профессиональное обслуживание и, что не менее важно, бесперебойное подключение, так как перебои способны негативно влиять не только на рабочий процесс, но и на эксплуатационный срок дорогостоящего оборудования. 

Почему стоит выбрать дата-центр от Ланет БИЗНЕС

Помещение ЦОД от Ланет БИЗНЕС оборудовано с учетом современных требований, необходимых для безопасного размещения и обслуживания клиентского оборудования. 

Среди преимуществ дата-центра от Ланет БИЗНЕС:

  • Бесперебойное питание. ЦОД подключен к системам резервного электропитания, благодаря чему систему не смогут вывести из строя ни высокие нагрузки, ни проблемы с поставками напряжения.
  • Правильные климатические условия. Помещения оборудованы специальными охлаждающими системами и кондиционерами, а также устройствами для поддержания оптимального уровня влажности. 
  • Безопасность. Дата-центр имеет максимальный уровень защиты от проникновения посторонних лиц, видеонаблюдение и профессиональную охрану. 
  • Высокий уровень профессионализма. В ЦОД работают высококвалифицированные специалисты, благодаря чему вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг и решений.

Если вас интересует аренда серверов, услуга колокейшн или же любая другая, обращайтесь в Ланет БИЗНЕС. Консультанты компании помогут подобрать комплексное решение для вашего бизнеса и предложат выгодные условия сотрудничества. 

Контакты:

г. Киев, проспект Победы, 118

[email protected]

(044) 500-43-41