ЖК WASHINGTON Concept House
15.12.2021 13:05

Непринужденное общение в сигарном лаунже, завтраки, обеды и ужины от лучших шеф-поваров Киева, просмотр самых рейтинговых фильмов в домашнем кинотеатре за бокалом вина из собственной коллекции, стремление к тихому уединению — любые желания резидентов ЖК WASHINGTON Concept House будут учитываться. Дом клубного формата впечатляет безупречным сервисом. С целью обеспечения приватности будет реализована инновационная система безопасности.

В центре Киева

Объект расположен на улице Лабораторной, 12, неподалеку от самых популярных локаций города.

На автомобиле:

  • ТРЦ Ocean Plaza — 5 минут;

  • ЦУМ — 10 минут;

  • Мариинский парк — 15 минут;

  • ТРЦ Gulliver — 15 минут;

  • Киево-Печерская лавра — 15 минут;

  • Золотые ворота — 20 минут.

Пешком:

  • БЦ «Торонто-Киев» — 5 минут;

  • станция метро «Дворец “Украина”» — 7 минут;

  • станция метро «Олимпийская» — 11 минут.

В непосредственной близости — известные рестораны, кофейни-кондитерские со свежей выпечкой каждый день, студии персональных тренировок по наиболее актуальным программам (стретчинг, йога, бодифлекс), бутики одежды и аксессуаров, детские образовательные центры, барбершопы, студии красоты, банки, супермаркеты и др.

ЖК WASHINGTON Concept House

Концептуальная инфраструктура

Запланирована непринужденная бизнес-встреча? Будет возможность расположиться в собственном сигарном лаунже. Стремитесь организовать уютный семейный вечер? Можно будет посмотреть фильм в домашнем кинотеатре. Для истинных гедонистов предусмотрена винная комната. Оставить внедорожник либо же суперкар можно будет в подземном паркинге.

Высокие стандарты безопасности

Высокотехнологичная система контроля и управления доступом, видеонаблюдение 24/7, инновационные видеопанели вызова и персональные ключ-карты для входа в здание — девелоперская компания позаботилась о том, чтобы резиденты чувствовали себя в полной безопасности.

Подробнее о технических характеристиках объекта можно почитать на официальной веб-странице: https://washington.kiev.ua/ru/.

Инновации, обеспечивающие ежедневный комфорт

Для своевременного решения бытовых вопросов и эффективной коммуникации с управляющей компанией разработано приложение SFERA. После сдачи объекта в эксплуатацию со смартфона можно заказывать услуги доставки воды, клининга квартиры, химчистки и пр.

Возможность перепланировать квартиру

У инвесторов есть возможность заказать проект перепланировки квартиры, обсудив идеи в отделе сервиса.

Чтобы ознакомиться с планировками, изучить разрешительную документацию и почитать новости жилого комплекса ВАШИНГТОН, загляните на официальную веб-странице проекта. Ответы на все интересующие вас вопросы можно узнать в отделе продаж.