задержание неадеквата
19.12.2021 11:47

Неадекватный сосед - худшее из наказаний. Неповезло жителям одной из многоэтажек в Вышгороде Киевской области.

В сюжете ТСН «прославили» 39-летнего Дмитрия, который, по словам соседей, после смерти матери сорвался, передает УНИАН.

От бытовых конфликтов мужчина быстро перешел на агрессию: мочился на двери нелюбимых соседей двери, бил молотком, заливал краской счетчики, а сейчас угрожает и нападает на людей с ножом или нунчаками.

Кошмар длится уже два года. Некоторые соседи по-тихому продают квартиры и переезжают. было Никто не знает, чего ждать от него дальше.

"Я сидела на кухне, пила чай с невесткой, когда в окно полетела трехлитровая банка. Он ту банку сбросил с четвертого этажа. Затем мешок с цементной смесью сбросил на кондиционер и сломал кондиционер", - сообщила одна из жительниц.

Ранее правоохранители ограничивались воспитательными беседы, но последний раз неадекват из перцового баллончика обжег глаза капитана полиции.

Мужчине грозит до 5 лет тюрьмы. До суда его отпустили под ночной домашний арест.

"Страшно, очень страшно. Я забираю сейчас детей, мы едем на дачу. У меня один выход. Он немного притихнет, а через две недели, я так думаю, он начнет. Это каждый раз так", - рассказала жительница дома.

Автомобильное побоище в Киеве устроил неадекватный водитель.

Не совсем в себе водитель врезался в припаркованные машины, стоящие у проезжей части. В итоге повреждено более 10 авто. При этом машина виновника аварии после столкновения загорелась.

Не так давно в приступе агрессии неадекват разбил ногой боковое стекло припаркованного автомобиля.

Мужчина бросался на велосипедистов, разговаривал сам с собой и кричал. Затем бросался на прохожих, завязалась драка.