Петров
19.12.2021 13:15

Илья Кива имел неосторожность назвать парламент "публичным домом". За что и поплатился. Интересно, какое самое неприятное извращенство ему приходилось в стенах "публичного дома" делать за деньги? Этот вопрос интересует многих

Так, новый ведущий телеканала "Рада" Владимир Петров прокомментировал видео с народным депутатом от ОПЗЖ.

"Илья Кива записал видео, на котором назвал Верховную Раду публичным домом, и, в принципе, вел себя достаточно фривольно", - заявил телеведущий.

Петрову стало интересно, "кем работает нардеп" и за что получает заработную плату в Раде.

"Возможно, Илья Кива не работает в Верховной Раде, но он же получает зарплату. А человек, который получает заработную плату в публичном доме, называется не депутат, а называется другим словом, которое я не буду сейчас произносить", - подчеркнул журналист.

В этом свете становятся интересны подробности "работы" Ильи Кивы в Раде:"Если депутат Кива работник публичного дома на заработной плате, то какие клиенты ему нравятся больше всего? " - сказал он в эфире.

Напомним, ранее сообщалось, что у народного депутата Ильи Кивы отобрали наградное оружие.

Не так давно парламентарий пригрозил вернуть все, что у него отняли. На своей странице в Facebook он назвал тех людей, которые лишили его степени, «трусливыми шавками».

Сам же Кива заявил, что его пресследуют и власть "пытается выдавить его из страны, как оппозиционного политика. 

Ранее From-ua.com сообщал, что Илья Кива прокомментировал решение ВАСК о взыскании с него 1,2 млн грн. Депутат заявил, что уверен в своей правовой позиции и победит в апелляционной инстанции.