жена Тищенко
19.12.2021 15:17

Алла Барановская, светская львица, бизнес-леди  и просто жена народного депутата от фракции "Слуга народа" Николая Тищенко, устроила вечеринку для своих друзей и клиентов в роскошном особняке Полякова, который стоит напротив Верховной Рады, пишет Страна.

Вечеринка Beauty museum устроена в честь выхода новогодней партии бьюти-боксов. Это такие наборы косметики люксовых марок. Собралось немало Алла Барановская клиентов парикмахерских Аллы Барановской Clipse.

Памятник архитектуры служит государству для проведения правительственных приемов на высшем уровне. А еще там проходят прощания с умершими высокопоставленными лицами. Например, недавно там состоялась панихида по Евгению Марчуку, экс-премьер-министру, который умер из-за осложнений от коронавируса.

За внешнее сходство, это здание называют еще Малым Мариинским дворцом.

Чтобы снять это помещение, понадобится минимум в $500: около $100 стоит работа персонала и клининговой службы, еще $100 стоит аренда в час, но можно заказывать не менее четырех часов.

Напомним, народный депутат от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко «прославлен» несколькими скандалами. Вот и недавно он заявил, что считает себя "генетически настроенным украинцем", поскольку ест сало.

Ранее From-ua.com сообщал, что народный депутат Николай Тищенко не заметил повышения цен. По его словам, гречка стоит в стране от 12 до 22 грн, сало можно купить за 50 - 100 грн, а говядина на рынках страны стоит от 20 до 70 грн. Парламентарий заявил, что на прдукты у его семьи в месяц уходит от 5 до 12 тыс. грн.