замуж за дерево
26.12.2021 03:01

Как пишет vlasti.net, Кейт – бывшая помощница учителя, мать двоих детей. Она является известной эко-активисткой и всегда выступала в защиту природы. Ее «бракосочетание» с деревом бузины прошла два года назад. Но Кейт заявляет, что ее «брак» все еще крепок, а новогодние праздники они с «мужем» проведут вместе.

Кейт приготовила «мужу» венок из падуба, плюща, сосны и красных зимних ягод, а также украсила дерево гирляндами и шариками.

Кейт Каннингем, сменив фамилию на Элдер (elder по-английски «бузина»), теперь и рождественские открытки подписывает: «мистер и миссис Элдер».

Ранее в СМИ писали, что двадцатилетняя американка Фрактал влюбилась в тетрис и планировала выйти за него замуж. Ранее она находилась в отношениях с калькулятором по имени Пьер, а также испытывала теплые чувства к монорельсам, беговым дорожкам и GPS-навигатору Garmin.

По словам специалистов, чувство сексуального влечения к неодушевленным предметам является достаточно распространенным явлением. Так, например, француженка успела выйти замуж за Эйфелеву башню, а затем расстаться с ней.

Кстати, чтобы преодолеть чувство одиночества, можно составить план своего перевоплощения.

Для этого необходимо:

сосредоточиться на настоящем, искать возможности быть счастливыми именно сегодня, «здесь и сейчас»;

гордиться собой; 

учиться получать удовольствие наедине;

не позволять себе бездельничать;

прояснить для себя цель своей жизни;

потараться быть полезными другим людям;

найти положительные стороны в одиночестве;

чаще проводить время со своей семьей;

заниматься своим развитием.

Психологи советуют всегда и во всем находить положительные стороны, видеть позитив, и стараться самим сделать свою жизнь насыщенной и интересной, заниматься любимым делом, развивать свои таланты.