Возле суда в Николаеве
21.12.2021 16:10

В Николаеве произошло ЧП: в здании Заводского районного суда мужчина угрожал взорвать себя. Людей экстренно эвакуировали из здания.

Как сообщает пресс-служба региональной полиции, сообщение поступило 21 декабря от неизвестного о том, что он собирается взорвать себя в помещении зала заседания Заводского районного суда.

Взрывотехники и кинологи провели обследование административного здания и территории. Предметов или устройств, которые могли бы представлять угрозу жизни или здоровью людей, полицейские не обнаружили.

Сейчас проводится розыск анонима, который совершил звонок. 

Напомним, сегодня в городе Томск (Россия) произошел крупный пожар в здании торгового центра "Лента". Это один из крупнейших гипермаркетов в области и расположен на улице Елизаровых. 

Также сообщалось, что в посёлке городского типа Просяна в Днепропетровской области мужчина сорвал флаг и надругался над государственным символом Украины. Сообщается, что злоумышленник сорвал флаг с электрической опоры, после чего сломал его крепёж и бросил на проезжую часть. Действия злоумышленника попали на камеры видеонаблюдения.