путин
22.12.2021 23:19

Глава украинского государства Владимир Зеленский дал официальное разрешение иностранным войскам проводить на территории нашей страны военные учения и, соответственно, пересекать границы Украины.

Это сильно перепугало российского президента Владимира Путина, который сделал уже ряд заявлений в связи с якобы возможной угрозой для России со стороны Соединенных Штатов Америки, пишет telegraf.

Явный испуг Путина заметили многие. В иностранной прессе, а также в социальных сетях появляются меткие карикатуры, высмеивающие Путина.

Одно из канадских изданий обнародовало карикатуру о новогодних желаниях Путина. На картинке показан Санта-Клаус, который получил письмо от российского лидера. В этом письме Путин якобы просит от Санты Украину и Северный полюс.

путин1

На других карикатурах Путина высмеивают за то, что он требует гарантий от иностранных государств: речь идёт о желании российского лидера добиться международного соглашения, которым предполагается ослабление безопасности Евросоюза путём лишения вооружения войск армии США.

путин2

Ранее Путин рассказал, как чуть не стал работать таксистом.

А известный в России профессор Валерий Соловей поделился своими прогнозами касаемо того, кто может стать президентом РФ после того, как Владимир Путин покинет этот пост.