Днепр ДТП
23.12.2021 10:20

В Днепре произошла жуткая авария на улице Паникахи. Автомобиль Subaru протаранил другой автомобиль и сбил людей, которые переходили по "зебре".

По данным издания, ДТП случилось напротив торгового центра Terra. Автомобиль BMW выезжал со стоянки торгового центра и остановился, чтобы пропустить пешеходов, идущих на "зеленый" свет через дорогу. В этот момент со стороны со стороны Запорожского шоссе ехал Subaru, водитель которого не смог затормозить и врезался в BMW. После столкновение Subaru отбросило прямо на пешеходов, которых он несколько метров протащил по остановке.

На месте работали сотрудники полиции и скорой. Пока не сообщается о состоянии пострадавших. 

Напомним, День Святого Николая надолго запомнился 34-летнему иностранцу, который живет в Киеве. В этот день его похитила бывшая супруга, при этом женщина воспользовалась помощью своих близких родственников. Главным требованиям похитителей была оплата 2000$.

Также сообщалось, что в Днепре трое молодых людей убили бездомных. В совершении преступления подозреваются двое парней в возрасте 26 и 27 лет, а также 19-летняя девушка. Выяснислось, что людей они убили ради забавы.