яременко
24.12.2021 21:20

Народный депутат Украины Богдан Яременко отреагировал на информацию о том, что украинским женщинам придётся становиться на воинский учёт.

Он призывает их не бояться этого шага и напоминает, что призовут женщин в армию лишь в том случае, если начнутся боевые действия.

По мнению парламентария, подобное действие даст понять агрессору, что в Украине не дремлют и планируют оборону на случай «большой войны».

Народный депутат считает, что военная форма увеличит шансы женщины на выживание. При этом он не уточняет, каким образом: очевидно, имеется ввиду бронежилет.

Отметим, украинцам Ерёменко запомнился тем, что на одном из заседаний Верховной рады Украины он пытался заказать женщину лёгкого поведения на сайте, занимающемся предоставлением услуг интимного характера.

Ранее бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан заявил, что нардеп Николай Тищенко употребляет вещества, "далекие от гордого названия "алкоголь".

А нардепа Александру Устинову высмеяли из-за женской зависти к коллеге Кире Рудык после появления ее на обложке журнала ELLE Business.