Кристина Тышкун
26.12.2021 12:15

Во Львов приехал заместитель министра образования и науки Украины Игорь Гарбарук.

Официальный визит к мэру города Андрею Садовому обернулся громким скандалом.

В соцсети попали фото, где рядом с чиновниками стояла молодая незнакомка в черном платье без белья.

Это 27-летняя юрист Кристина Тишкун. Она сама похвасталась Instagram-аккаунте, но потом закрыла свою страницу.

В Facebook шеф-редактор портала "Образовательная политика" Виктор Громовой задает правильный вопрос: "Какие проблемы образования и энергоэффективности сегодня утром живо обсуждают в славном городе Льва?! Правильно: кто эта дама с крестиком и почему те ребята имеют такие кислые пыскы", – написал он.

Кристина Тышкун

Девушка не понимает, за что ее раскритиковали: "Я думала, что каждый одевается так, как ему нравится, удобно, комфортно".

Кристина Тышкун

Кристина Александровна Тышкун - юрист, владелица компании "БК Застройка".

Девушка родилась 30 августа 1994 года во Львове.

На своей странице в Facebook отметила, что стала магистром права (юристом-правоведом), окончив Львовский национальный университет имени Ивана Франко. Сейчас Кристина живет в Киеве.

Также Кристина считается юристом, помощником адвоката в адвокатском бюро Advisers.

Недавно оскандалился глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в рабочую поездку в Николаев летал чартерным рейсом, который мог оплачивать аграрный бизнесмен Юрий Калюжный.

Журналисты обратились к нардепу с просьбой прокомментировать имеющиеся данные. На момент публикации, парламентарий не ответил СМИ.

Ранее From-ua.com сообщал, что заместитель министра внутренних дел Александр Гогилашвили набросился на полицейских на блок-посту.