Погибшая женщина
29.12.2021 15:20

В Херсоне нашли тело 38-летней женщины Яны Судаковой, которая пропала во время празднования новогоднего корпоратива. На следующий день после исчезновения ее муж обратился в полицию.

Как сообщает OBOZREVATEL, женщина 24 декабря отдыхала в ресторане "Моцарт". Около 23:00 она оставила в заведении свои вещи, верхнюю одежду и вышла на улицу, но обратно уже не вернулась. 

Найти пропавшую удалось благодаря камерам видеонаблюдения. Труп женщины обнаружили в заброшенном здании за рестораном. На видео с камер видно, что Яна вышла из ресторана через черный ход и направилась в ту сторону. В полиции говорят, что смерть наступила в результате переохлаждения.

У женщины осталось двое детей.

Напомним, в Донецкой области нашли застреленным военнослужащего контрактной службы. Отмечается, что старший сержант покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из вверенного ему оружия.

Также сообщалось, что в Киеве мужчину убили за то, что он решил вмешаться, став свидетелем потасовки между супругами на улице. Происшествие случилось на Южной Борщаговке 25 декабря.