ванга
01.01.2022 04:54

Ванга знаменита тем, что делала при жизни чрезвычайно точные и поразительные предсказания. Известно, что ей удалось предсказать смерть советского диктатора Иосифа Сталина, а также ряд других значимых в истории событий.

Что же касается предстоящего, 2022 года, то болгарская прорицательница утверждала, что в следующем году вернётся к жизни древние вирус, который почти 30 тыс. лет находится в вечной мерзлоте Сибири, пишет ladbible.

Также она говорила о катастрофической нехватке воды на планете и эти её предсказания подтверждают данные учёных, согласно которым на сегодняшний день к чистой питьевой воде не имеют доступа более 2 млрд человек на планете.

Кроме того, Ванга предсказывала, что в следующем году на значительной части Пакистана и Индии урожай поразят крупные стаи саранчи, что спровоцирует массовый голод в этих странах. Помимо этого, провидица говорила, что в 2022-м году резко вырастет число людей, полностью зависимых от своих гаджетов. Скорее всего, она имела ввиду угрозу спутать реальность с фантазией, что может повлечь за собой опасные последствия.

Ранее сообщалось, что Ванга напророчила тяжелую судьбу этим знакам Зодиака.

Также мы писали, что Ванга предсказала долгую жизнь трем знакам Зодиака.