Задержанная
06.01.2022 10:34

В Херсонской области произошло жестокое преступление. Женщина набросилась с ножом на своего сожителя, нанеся ему более 100 ударов в туловище и голову. Кроме того, она с помощью ножа и молотка фактически отделила голову от тела и отрезала ему половой орган.

Как сообщили в пресс-службе полиции, убийство произошло в одном из сел Великокопаневской территориальной общины. Во время прибытия полицейских, в доме находилась 50-летняя сожительница погибшего, признавшаяся в совершении преступления.

По словам женщины, накануне вместе с сожителем они распивали спиртные напитки. Вдруг мужчина начал ее оскорблять и унижать. В результате возникла потасовка и женщина набросилась на сожителя с ножом. Утром она обнаружила, что мужчина умер, после чего отправилась к знакомому и рассказала ему о преступлении.

Женщина задержана в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ей грозит от десяти до пятнадцати лет.

Убийство на Херсонщине

Напомним, в доме по улице Академика Королева в Киев 27-летний мужчина убил собственную мать, после чего выбросился из окна многоэтажки. Накануне сын требовал у пенсионерки деньи на личные нужды. Женщина ответила отказом.

Ранее From-ua.com сообщал, что возле больницы полицейские обнаружили тело умершего мужчины. Тело мужчины было обнаружено во время утреннего патрулироваия. По предварительной версии, погибший умер от перохлаждения.