иммунитет
23.01.2022 02:02

Во время пандемии коронавируса очень важно поддержать имунную систему, укрепить ее, чтобы не болеть. В это сложное и трудное для всех время необходимо уделить особое внимание своему здоровью.

Как передает charter97.org, врачи советуют есть больше продуктов, которые содержат антиоксиданты, вести здоровый образ жизни, хорошо высыпаться и пить достаточное количество воды, потому что обезвоживание замедляет работу иммунной системы.

Отмечается, что антиоксиданты помогают улучшить иммунитет. Они содержатся в цитрусовых, гранатах или гранатовом соке и ягодах.

гранат

Также нужно обязательно пить зеленый чай, так как он защищают клетки от повреждений.

зеленый чай

От инфекций организм человека защищают продукты с обилием витамана С, поэтому в рацион должны входить зеленые овощи, шпинат, капуста, брокколи и зеленые бобы.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.