убийство
18.01.2022 21:35

В Одессе употребление алкоголя закончилось жестоким убийством, причём повод удивил даже опытных правоохранителей, которые приехали на место происшествия.

Выяснилось, что местный житель во время конфликта расправился со своим другом в связи с тем, что тот после новогодней ночи не вернул ему посуду из-под холодца, пишет apnews.

По информации правоохранителей, происшествие произошло во время случайной встречи приятелей на улице. Оба мужчины были в нетрезвом состоянии и начали громко спорить. Во время ссоры подозреваемый ударил несколько раз ножом в грудь своего 42-летнего знакомого. Травмы оказались несовместимы с жизнью, потерпевший умер на месте.

А правонарушитель, увидев, что натворил, не придумал ничего лучшего, как пуститься в бега. Однако в скором времени его задержали. Позже подозреваемый признался полицейским, что во время празднования Нового года он принёс своему другу холодец, однако убитый так и не вернул посуду после новогодней ночи. Подозреваемый пытается оправдать себя тем, что был пьян во время конфликта.

Ранее сообщалось, что в Киеве горе-мать порезала сына ножом.

Также мы писали, что в Черноморске конфликт между продавщицами мяса завершился поножовщиной.