ДТП
19.01.2022 15:43

Стало известно, что в Одессе пассажирский автобус MAN столкнулся с четырьмя машинами и затем врезался в магазин. Водитель погиб, есть пострадавшие, сообщает ТСН.

Известно, что авария произошла сегодня, 19 января,  в Малиновском районе города.

В пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области сообщили, что по предварительной информации, водитель автобуса, двигаясь по улице Разумовской, не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилями Hyundai Tucson, Daewoo Lanos, Hyundai Santa Fe и Chevrolet Aveo. После этого автобус выехал на тротуар и врезался в дерево и в стеклянные двери магазина. 

ДТПДТП

В салоне автобуса было много пассажиров. Автобус следовал из Одессы в Киев. Пассажиров пересадили в другой автобус, и он отправился к пункту назначения.Данные о потерпевших уточняются.

Водителя автобуса скорая транспортировала для госпитализации, однако пострадавший скончался.

Один из очевидцев аварии рассказал, что водитель в момент аварии уже находился в бессознательном состоянии. По пока неподтвержденным данным, водитель скончался от инсульта.

Выясняются все детали и обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия. 

Ранее сообщалось, что под Киевом авто влетело в отбойник, в салоне находился пятилетний ребенок. Авария произошла в направлении Житомира. Водитель был за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавших госпитализировали.