черкассы парень суицид
25.01.2022 00:40

В Черкасской области восемнадцатилетний молодой человек совершил суицид, при этом сестра погибшего говорит, что до самоубийства её брата довели.

Девушка рассказывает, что все произошло якобы из-за проблем на работе парня, где его обвинили в вымышленном воровстве, пишет suspilne.

Полицейские утверждают, что перед гибелью парень не оставил прощальной записки, в связи с этим было открыто производство по статье «Умышленное убийство» с примечанием «Самоубийство».

Сестра рассказывает, что происшествие случилось из-за конфликта на птицефабрике, где парень проходил производственную практику. Когда молодой человек выходил из предприятия, у него обнаружили деталь, которую, как утверждает сестра, он взял с собой из дома, чтобы починить на работе. Девушка говорит, что это была какая-то безделушка с китайского сайта и стоила всего 200 грн.

Однако парню не поверили и начали давить на него с целью заставить признаться в краже, которую он не делал. Девушка рассказывает, что парень был так шокирован, что не выдержал травли и угроз и покончил жизнь самоубийством. Полицейские продолжают свою проверку.

Ранее сообщалось, что украинец повесился на дорожном знаке в Польше.

Также мы писали, что во Львове спасли парня, который хотел свести счеты с жизнью в прямом эфире.