изнасилование в России
25.01.2022 06:38

В Белгородской области (Россия) было возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя и его 36-летний супруги: их обвинили в том, что они насиловали собственных малолетних детей.

Известно, что отец одной тринадцатилетней девочки обратился к правоохранителям и заявил, что его дочь изнасиловал двадцатилетний парень, пишет znaj.

Однако, во время следствия стало известно, что у девочки на самом деле были интимные отношения с подозреваемым, однако о насилии не шло и речи – все происходило по взаимному согласию. При этом девочка рассказала правоохранителям, что половые преступления в её отношении и в отношении её десятилетнего брата совершали её родители.

Отмечается, что в семействе проживает ещё один ребёнок – мальчик двух лет. Стало известно, что родители не первый год систематически насиловали более взрослых детей. Родителей девочки уже задержали, им предъявлены обвинения в изнасиловании и других насильственных действиях сексуального плана в отношении малолетних детей. На сегодняшний день дети проживают в специальном реабилитационном центре, где им оказывают квалифицированную психологическую помощь.

Ранее сообщалось, что в Киеве 62-летний мужчина два дня удерживал и насиловал молодую девушку.

Также мы писали, что в Днепре четверо подростков хотели изнасиловать 12-летнюю девочку.