Кадр из видео
25.01.2022 12:30

Двое мужчин до смерти избили 22-летнего парня. Данное преступление произошло в ночь на 18 января в селе Каменская Слобода (Черниговская область).

По информации свидетелей, злоумышленники находились в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, передает Суспильне. Сообщается, что парень пришел в дом к своей знакомой со своей девушкой.

Ночью в дом, выбив входную дверь, вломились двое мужчин, которым нужен был парень. Проникнув в помещение, они тут же начали его при всех избивать. Потом хозяев дома закрыли в соседней комнате, и они не могли ему помочь.

"Один топтался, прыгал по груди и животу. Там кашу сделали. Резали ножом, хотели язык вырезать, зубы при мне они вышибли. Я тоже это видела", - рассказала одна из девушек.

В результате полученных травм парень скончался в больнице через несколько часов после избиения. Полиция задержала подозреваемых в тот же день, однако один из них уже гуляет на свободе.

Одного из фигурантов, который наносил смертельные удары, полицейские задержали согласна статьи 208 УПК Украины.

Напомним, при входе в отделение туберкулезной больницы застрелился мужчина. На вид погибшему 45-50 лет. При себе у него была дорожная сумка. На данный момент причины данного потупка неизвестны. Отмечается, что мужчина достал оружие и выстрелил в висок.

Также сообщалось, что  дерзкое изнасилование, произошедшей в Киеве, обросло новыми подробностями. Напомним, в столице 62-летний мужчина насиловал 25- летнюю девушку, удерживая её против воли своей квартире.