Дарья Белодед
27.01.2022 00:40

Известная украинская спортсменка Дарья Белодед полюбилась украинцам после того, как завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио.

Теперь у девушки много тысяч поклонников в социальных сетях, а в Instagram она выкладывает разные фотографии, которые неизменно вызывают восторг у многочисленной армии её подписчиков.

На днях Даша выложила свежую порцию кадров, на которых она позирует в тёмном купальнике и в чёрных гетрах. Девушка выбрала локацией для новой фотосесии тренажерный зал, при этом перед фотографированием завила волосы, а после – распустила.

Белодед 1Белодед 2Белодед 3

Всего за первые сутки свежие фотографии Даши собрали почти 50 000 лайков. Откровенная фотосессия украинской спортсменки вызвала настоящий ажиотаж среди её фанатов. Они пишут в комментариях, что Дарья шикарная, напоминает им «бомбу», «пожар», «цунами», а также является «гордостью Украины».

Ранее сообщалось, что известная украинская спортсменка Елена Рудык поделилась соблазнительным фото и вызвала восторг фанатов.

Также мы писали, что известная украинская спортсменка Марина Бех-Романчук опубликовала пикантное видео с отдыха в Египте.