Кондиционеры Electrolux
26.01.2022 10:40

Линейка Electrolux крупнейшая в бытовом кондиционировании. Созданные по новейшим технологиям они способны поддерживать максимально тихий рабочий режим. Благодаря эргономичному дизайну кондиционеры Electrolux замечательно вписываются как в современный, так и в классический интерьер.

Также стоит отметить большой набор дополнительных опций, с помощью которого в помещении можно «спроектировать» максимально комфортный микроклимат. Это позволит улучшить самочувствие и увеличить работоспособность людей. Находящихся в помещении.

Бытовые кондиционеры

Производитель представляет на рынке следующие виды бытового климатического оборудования:

  • Универсальные сплит-системы. Это вид настенных кондиционеров, включающих в себя компрессор и внутренний блок, отвечающий за подачу, охлаждение и очистку воздуха внутри помещения. Компания Electrolux выпускает 12 серий сплит-систем, которые отличаются между собой дизайном, мощностью и набором дополнительных опций.

  • Мобильные моноблоки. Тип переносных кондиционеров, которые оснащены специальными колесиками для облегчения транспортировки. Может перемещаться между комнатами или транспортироваться на расстояние, например на дачу. Работает на экологически безопасном хладагенте R410А.

  • Мульти-сплит система. Качественно обслуживает 200 квадратное помещение. В отличие от стандартных сплитов имеет один высокомощный компрессор и несколько внутренних блоков (до 9 штук). Присвоен первый класс энергоэффективности. Работает в широком диапазоне любых климатических условий.

Кондиционеры Electrolux

Все кондиционеры Electrolux защищены от перепадов напряжения. Большинство моделей оборудовано таймером, дистанционным управлением, фильтрами многоразового использования, которые к тому же можно мыть. Для техники Электролюкс характерны компактные размеры, стильный внешний вид.

Промышленные и коммерческие кондиционеры

Промышленные кондиционеры шведского производителя востребованы из-за своих приемлемых цен и внушительного функционала. Они используются для поддержания необходимости температурного режима в производственных цехах и на складах.

Полупромышленные или коммерческие кондиционеры Electrolux чаще всего можно встретить в офисах крупных компаний, а также в государственных, муниципальных, учебных и медицинских учреждениях.

От бытовой климатической техники их отличают более внушительные габариты и показатели мощности, превышающие в несколько раз параметры обычных кондиционеров.