тимошенко
26.01.2022 21:20

Народный депутат Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко выступая на днях в Верховной Раде, заявила, что на сегодняшний день каждая украинская семья живёт, озабоченная одним вопросом: нападёт ли на Украину Российская Федерация и ожидает ли нас полномасштабная война.

На это обратил внимание известный украинский журналист Михаил Ткач, который на своей странице Facebook иронично написал, что на самом деле каждая украинская семья с подобными мыслями живёт 27 дней в Дубае.

Связано это высказывание журналиста с тем, что по информации средств массовой информации, опирающихся на данные Государственной пограничной службы Украины, Тимошенко улетела из Киева в Дубай ещё до нового года – 27 декабря, а вернулась в Украину лишь 23 января, всего за день до Согласительного совета, который состоялся в Верховной Раде перед очередной сессионной неделей.

Стало известно, что недавно в ОАЭ переехала дочь Тимошенко вместе со своей семьей и лидер «Батькивщины» решила отдохнуть в кругу семьи, что подтверждает её ядреный загар.

Ранее сообщалось, что Тимошенко рассмешила депутатов своим выступлением.

Также мы писали, что Тимошенко сообщила о крахе экономики Украины.