Карточка юниора
27.01.2022 13:07

Для украинцев популярный банк запустил новую услугу. Теперь родители могут поощрять своих детей за дополнительную работу или сделанные задания, которые дети делать не должны.

«Приват24» запустил сервис «Сделал-заработал», сообщает пресс-служба банка.

Сервис уже работает в обновленной версии мобильного приложения банка. Теперь родители могут благодарить и поощрять детей за сделанную работу.

При этом, чтобы воспользоваться сервисом «Сделал-заработал», ребенку нужно иметь платежную карту юниора.

С помощью нового сервиса можно создавать разовые или периодические задания по любым категориям от обучения до домашних дел.

Выполнив определенное задание, ребенок подтверждает это в приложении или добавляет фото результатов, и если родители принимают результат в определенные сроки, ребенок получает деньги на карточку юниора.

Конечно, каждый родитель сам решит, стоит ли платить ребенку за сделанные задания, или же дети и так должны помагать родителям. Критерии поощрения ребенка каждый родитель может выбрать самостоятельно.

В Украине на сегодняшний день более 710 тысяч школьников пользуются карточкой юниора.

Также ПриватБанк запустит свой маркетплейс по продаже и кредитованию на приобретение недвижимости.

Как сообщалось ранее, в течение года предусмотрено немало изменений для бизнес-клиентов, в том числе, снижение тарифов на эквайринг, внедрение на рынок новых технологий бесконтактных платежей: Tap2Phone и NFC-меток; запуск специального программного сервиса для ОСМД; запуск обновленных кредитов на оборотные средства МСБ (малого и среднего бизнеса) и пр.

Кроме того через ПриватБанк можно будет получить "тысячу Зеленского" за вакцинацию от коронавируса.

Ранее сообщалось, что в Украине наблюдается ужесточение финансового мониторинга со стороны как ПриватБанка, так и других отечественных банков. Перевести на счета клиентов анонимно можно всё меньше денег, в любой момент банк может заблокировать карту.