стриптиз-клуб
29.01.2022 19:13

На фоне возможной агрессии Российской Федерации в отношении Украины наша страна не сидит сложа руки: как власти, так и рядовые граждане готовятся к вероятной агрессии Путина. В частности, киевские власти обустраивают бомбоубежища, а также проверяют системы оповещения гражданского населения на случай военных действий.

Однако в Киеве не все прониклись серьезностью ситуации: в одном из киевских бомбоубежищ, предназначенном для эвакуации мирного населения, бдительные журналисты обнаружили стриптиз клуб.

При этом, расположен он непосредственно в центре Киева на улице Большая Васильковская. Журналисты, которые приехали снимать сюжет об этом клубе, пообщались с охранником, который рассказал, что в случае чрезвычайной ситуации в клуб без проблем пустят всех людей, и они смогут абсолютно бесплатно пересидеть опасность внутри клуба. При этом в будние дни стоимость только входа в этот элитный клуб составляет от 400 грн.

Ранее мэр столицы Виталий Кличко рассказал, что в Киеве разработана система оповещения граждан об опасности, а также предоставлена информация о ближайших бомбоубежищах, расположенных рядом с тем или иным объектом.

Также мы писали, что на фоне российской агрессии в Сети появилась информация и активно обсуждается, что в Киеве активно проверяют бомбоубежища и проводят учения теробороны.