Кива
30.01.2022 10:44

Одиозный народный депутат Украины от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива умудряется оскандаливаться чуть ли не каждый день.

Вот и сейчас в кулуарах Верховной Рады Украины журналист решил пообщаться с народным депутатом и расспросить его о личной жизни, пишет Фокус.

Парламентарий признался, что обожает просматривать в социальных сетях аккаунты «красивых девчонок». Также он разглядывает девушек на улице. В оправдание своего поведения он сказал, что является мужчиной и этим все сказано.

Кроме того, Кива решил пофилософствовать и начал рассуждать о морали в современном обществе. По его мнению, мораль на сегодняшний день в обществе падает, а женщины, якобы становятся очень доступными.

Кива не выбирал выражений и заявил, что сегодня женщину «тр**хнуть легче, чем выпить чашку чая».

Ранее Кива заявлял, что Украина должна стать частью единого союзного государства с РФ, Россия через восемь лет пришла забрать "принадлежащее ей".

Также мы писали, что в связи с недавним скандалом, связанным с заместителем министра образования Украины Игорем Гарбаруком, Кива не растерялся и пригласил на работу помощницу бывшего замминистра Кристину Тишкун.