похудение
01.01.2022 02:00

Чем ближе весна, тем более активно женщины, да и многие мужчины, стремятся похудеть. Сделать это качественно, безопасно и надолго нелегко, в любом случае будет нужен спорт и правильное питание, хороший сон и здоровый образ жизни в целом. Однако можно несколько ускорить этот процесс используя массажи, обертывания и средства для похудения.

Можно ли пить таблетки для похудения

Выбрать хорошие таблетки для похудения самостоятель сложно, в лучшем случае после приема ваш вес не изменится. При подборе нельзя ориентироваться только на цену, в случае с медикаментами дорогое - не всегда хорошее. Лучше всего перед покупкой проконсультироваться у диетолога и эндокринолога, чтобы выбрать безопасный и эффективный препарат. Чтобы таблетки помогли сбросить вес и не повредили здоровью, нужно сначала определить причины лишнего веса, иначе прием средств будет бессмысленным.

Как действуют таблетки для похудения

Добиться стабильного результата можно только при строгом контроле питания. Нельзя употреблять специальные быстродействующие препараты или сидеть на строгих диетах, это чревато дефицитом витаминов и микроэлементов и может вызвать серьезные заболевания.

Лучший способ сбросить вес - стабильная физическая нагрузка (не изнуряющая), контроль здорового питания и прием назначенных врачом медикаментов.

Есть 3 категории таблеток для похудения:

  1. Средства, которые снижают чувство голода. Они аккуратно и без вреда для здоровья подавляют аппетит.
  2. Комбинированные препараты ингибиторы липаз желудочно-кишечного тракта, которые не дают всасываться жиру в организм. Принимать следует с осторожностью и не превышать дозировки.
  3. Таблетки, которые стимулируют обмен веществ и ускоряют его.

Комбинировать препараты не стоит, лучше выбрать что-то одно. По мнению врачей самым безопасным решением будет прием препаратов, которые уменьшают аппетит. Такие таблетки предлагает купить сеть аптек АНЦ, но продаются они только по рецепту. В медицинских кругах средства называются анорексигенами, это синтетические средства на основе Сибутрамина, Фенилпропаноламина, Фенфлурамина или Амфепромона. В целом они безопасны, но нельзя принимать таблетки при любых сердечно-сосудистых или неврологических заболеваниях.

В Аптеке Низких цен самый большой выбор качественных медикаментов и средств для здоровья, здесь также есть косметика, средства для ухода и личной гигиены, детские товары и многое другое. Доставка по Украине осуществляется по тарифам перевозчика. Здесь выгодно и просто делать большие заказы, можно легко подобрать витамины или нужные лекарства.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.