огурцы
02.02.2022 07:14

Под Киевом произошёл трагичный случай: в городе Белая Церковь местный житель умер от кровотечения, порезавшись об банку с огурцами.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, по предварительным данным сорокадвухлетний мужчина с помощью кухонного молотка разбирал мясо. Рядом с мясом стояла стеклянная банка с огурцами, которая от сотрясения стола упала и повредила мужчине руку, в том числе перерезала вены.

Несчастный пострадавший пытался самостоятельно остановить кровотечение, однако неудачно: в итоге он умер от потери крови.

Тело мужчины обнаружила его соседка, которая тут же позвонила к правоохранителям. На месте происшествия работали полицейские, следственно-оперативная группа и врачи.

Правоохранители начали досудебное расследование по части первой статьи 115-й Уголовного кодекса Украины. Отметим, данная статья Уголовного кодекса касается умышленного убийства, то есть, следователи не исключают и другого варианта развития событий, в результате которых мужчина погиб.

Ранее сообщалось, что в Донецкой области на шахте управления "Доброполье" погиб горняк.

Также мы писали, что американский мотоциклист-экстремал Алекс Харвилл погиб во время выполнения опасного трюка. Гонщик пытался установить мировой рекорд: разогнавшись прыгнуть с трамплина и преодолеть расстояние в 107 метров — длину стадиона.