маска
01.02.2022 21:20

В Одессе между пассажирами трамвая из-за правил карантина, введённых в связи с коронавирусной инфекцией, произошла потасовка.

Как сообщает в Telegram местный канал «Одесса Инфо», потасовка началась после того, как одна из женщин отказалась надевать в общественном транспорте медицинскую маску.

Другая неравнодушная одесситка сделала ей замечание и обратилась с просьбой надеть защитное средство, так как с ней ехали дети и она не желала подвергать их опасности заражения.

Сначала две женщины начали избивать друг друга руками, а когда потасовка разгорелось, одна из них к рукам добавила и свои ноги.

Другие пассажиры пытались разнимать дерущихся женщин, однако это у них получилось не сразу. Чем в итоге закончилась потасовка, не уточняется.

Ранее сообщалось, что несмотря на светлый праздник Крещения Господня в Киеве мужчины устроили потасовку непосредственно у крещенской проруби.

Также мы писали, что в киевской школе №221 в Соломенском районе столицы произошла драка между поварами и уборщицей из-за котлет.