куравлев
02.02.2022 21:20

На прошлой неделе на 86-м году жизни скончался знаменитый советский и российский актёр Леонид Куравлёв, который запомнился миллионам зрителей яркими ролями кино и театре.

Во вторник, 1 февраля актёра похоронили, при этом сын Василий прорыдал у гроба отца почти всю церемонию прощания, пишет kp.ua.

Журналисты заметили, что дочь Куравлёва Екатерина вообще не приехала проститься со своим знаменитым отцом. Перед самый кончиной актёра ходили слухи, что Куравлёв якобы не хотел видеть собственную дочь. Однако позже выяснилось, что Екатерина не смогла присутствовать на похоронах в связи с тем, что заболела.

Во время траурной церемонии почти не было коллег Куравлёва, в основном они выражали соболезнования семье в социальных сетях. Только Дмитрий Харатьян внезапно приехал на кладбище с цветами, а Мария Шукшина прислала корзину цветов на похороны друга своего отца Василия Шукшина.

куравлев актер похороны

Ранее сообщалось, что на 86-м году жизни умер народный артист Леонид Куравлёв, который запомнился миллионам зрителей своими яркими ролями.

Также мы писали, что легендарный французский актёр театра и кино Жан-Поль Бельмондо умер в возрасте 88 лет.