топор
03.02.2022 22:58

В Мариуполе мужчина решил прославиться в социальной сети Tik-Tok. Он долго думал, что бы сделать такого, чтобы запомниться надолго и придумал нечто невероятное.

Местный житель вышел на балкон и начал бросать во двор дома топор. К счастью, обошлось без пострадавших, сообщили в пресс-центре Национальной полиции в Донецкой области.

Правоохранителям удалось установить адрес мужчины, выяснилось, что это – 21-летний местный житель. Позже стало известно, что парень решил снять необычное видео для того, чтобы собрать много просмотров в социальной сети.

По данному факту уже составлен административный протокол, несостоявшемуся блогеру грозит штраф или административный арест. С нарушителем проведена профилактическая беседа, остальным жителям Мариуполя напомнили, что полицейские постоянно мониторят социальные сети на предмет обнаружения недопустимых с точки зрения закона действий граждан.

Ранее сообщалось, что украинский кот Степан, который стал популярным благодаря видеороликам в соцсети Тик Ток, получил заказа от итальянского модного Дома Valentino.

Также мы писали, что блогер под ником msdanalee пролежала в ванне с водой 16 часов и показала в TikTok, как изменилось ее тело за это время.