ГБР обыски в колонии
07.02.2022 14:08

Инспектора Кропивницкой исправительной колонии № 6 подоревают в изнасиловании двух несовершеннолетних девушек. Об этом сообщили на сайте ГБР.

В ведомстве сообщили, что в ночь на 26 июля 2021 году инспектор отдыхал вместе с друзъям своей сестры. Под конец вечеринки он предожил подвезти домой 13-летнюю девушку. Он заехал в безлюдное место, где изнасиловал ее.

Но на этом он не остановился.Через два дня по аналогичной схеме инспектор изнасиловал другую знакомую сестры – 15-летнюю девушку, которая была под действием алкоголя. На данный момент инспектор ГБР сообщили ему о подозрении в изнасиловании по ч.3, ч.4 ст.152 Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Обыски

Напомним, в Кривом Роге Днепропетровской области неадекватный мужчина зашел в магазин с одеждой, где напал на продавщицу с целью её изнасиловать. В социальных сетях появилось видео, на котором видно, как мужчина некоторое время общается с сотрудницей магазина, после этого женщина отходит к стенду с бельем.

Также мы писали, что под Киевом иностранец несколько часов бил и насиловал юную девушку.